COLNAGO SUPER (1973y )
| Pipe | Columbus SL |
| Seat tube | 520 mm(c-c) / 535 mm(c-t) |
| Top tube | 550 mm(c-c) |
| Stand over height | 770 mm |
| Stem | cinelli (90mm) |
| Handle | cinelli ダブル鉄火面 (c-c/395mm) |
| Head parts | Campagnolo Record |
| W lever | Campagnolo Record |
| Front Derailleur | Campagnolo Nuovo Record |
| Rear Derailleur | Campagnolo Nuovo Record (Pat. 80) |
| BB | Campagnolo Nuovo Record |
| Crank | Campagnolo Record (53/42t-170mm) |
| Brake Caliper | Campagnolo Super Record |
| Brake Lever | Campagnolo Nuovo Record |
| Saddle | SELLA ITALIA CRITERIUM |
| Seat Post | Campagnolo Record (φ27.2 mm) |
| Hub F/R | Campagnolo Record |
| Free | CAIMI CASTANO ITALY (5s/14-16-18-20-22) |
| Rim | NISI (チューブラー) |
| Pedal | 付属しません |
人気のコルナゴスーパーの入荷です♪
カラーも水色のメタリック(ギラギラしていない)でこれも人気ですね。
ヘッドラグ、シートラグ、トップ、ダウンチューブなどペイント補修があります。
ケーブル、タイヤはご納車前に新品に交換いたします。
各部オーバーホール後のご納車となりますが、
作業開始から発送までには3~4週間ほどお時間頂いております。
(前後ハブ、ヘッドパーツ、BB、ブレーキ調整、ディレイラー調整など)
