MASI GRAN CRITERIUM (1978y)
| Pipe | Columbus SL |
| Seat tube | 535 mm(c-c) / 550 mm(c-t) |
| Top tube | 550 mm(c-c) |
| Stand over height | 790 mm |
| Stem | 3ttt (105mm) 刻印入り |
| Handle | 3ttt competizione (c-c/400mm) |
| Head parts | Campagnolo Super Record |
| W lever | Campagnolo Record |
| Front Derailleur | Campagnolo Nuovo Record |
| Rear Derailleur | Campagnolo Nuovo Record (Pat. 78) |
| BB | Campagnolo Nuovo Record |
| Crank | Campagnolo Super Record (170mm 53/42t) 刻印入り |
| Brake Caliper | Campagnolo Super Record |
| Brake Lever | Campagnolo Super Record |
| Saddle | TORNADE |
| Seat Post | Campagnolo Super Record (φ27.2 mm) 刻印入り |
| Hub F/R | Campagnolo Record |
| Free | REGINA (6s/13-15-17-19-21-23) |
| Rim | NISI (チューブラー) |
| Pedal | 付属しません |
カラーは濃いめの鮮やかなオレンジ。
元色は赤に近いオレンジで経年によって鮮やかなオレンジになったと思われます。
小傷タッチアップありますが良い状態を保っております♪
各パーツも動作良好です♪
ステム、シートポスト、チェーンリングに刻印があります。
タイヤ、ケーブル、バーテープは新品に交換済み。
ヘッドパーツ、BB、ハブはご納車前にオーバーホールいたします。
作業には最短で2週間、最長で1ヶ月ほどかかります。
