Marastoni (1970’y)
| Seat tube | 485 mm(c-c) / 500 mm(c-t) |
| Top tube | 520 mm(c-c) |
| Stand over height | 750 mm |
| Stem | 3ttt (Marastoni , 95mm) |
| Handle | 3ttt (c-c:420mm) |
| Head parts | Campagnolo Record |
| W lever | Campagnolo Record |
| Front Derailleur | Campagnolo Record |
| Rear Derailleur | Campagnolo NUOVO RECORD (PATENT-74) |
| BB | Campagnolo Record |
| Crank | Campagnolo Record ( 52/42t , 170mm) |
| Brake Caliper | Campagnolo Record |
| Brake Lever | Campagnolo Record |
| Saddle | Sanmarco |
| Seat Post | Campagnolo Record (φ27.2 mm) |
| Hub F/R | Campagnolo Record |
| Free | EVEREST (5s / 14-15-19-23-25 ) |
| Rim | WEINMANN (tubular) |
| Pedal | 付属しません |
フルオーバーホール済み、即納です。
Marastoniのこのサイズはなかなかないですよ♪(^^)
サドルはsanmarcoとなります。
写真のペダルは付属しません。
