Marastoni (1966y)
| Seat tube | 525 mm(c-c) / 540 mm(c-t) |
| Top tube | 540 mm(c-c) |
| Stem | 3ttt GRAN-PRIX (105mm) |
| Handle | 3ttt GRAN-PRIX |
| Head parts | Campagnolo Record |
| W lever | Campagnolo Record |
| Front Derailleur | Campagnolo Record |
| Rear Derailleur | Campagnolo GRAN SPORT |
| BB | Campagnolo Record |
| Crank | Campagnolo Record (53/42t , 170mm) |
| Brake Caliper | Universal EXTRA |
| Brake Lever | Universal |
| Saddle | Brown Leather B17 |
| Seat Post | Campagnolo Record (φ26.2 mm) |
| Hub F/R | Campagnolo NUOVO Tipo |
| Free | Regina (5s / ) |
| Rim | NISI (tubular) |
| Pedal | Campagnolo Record BINDA strap |

こちらの車両の、
ご納車整備後のお写真です♪
ブログにも整備の記事がございますのでどうぞご覧下さい(^-^)
