Legnano Junior (650c)
| Seat tube | 490 mm(c-c) / 510mm(c-t) |
| Top tube | 500 mm(c-c) |
| SOH | 735 mm |
| Stem | 3ttt(70mm) |
| Head parts | Ofmega |
| W lever | Campagnolo |
| Front Derailleur | Campagnolo |
| Rear Derailleur | Campagnolo Valentino Extra |
| BB | Ofmega |
| Crank | Legnano(145mm) |
| Chain ring | Legnano(42-35t) |
| Brake Caliper | Universal Extra |
| Brake Lever | Universal |
| Saddle | Sella Italia |
| Seat Post | (steel) |
| Hub F/R | Legnano |
| Rim F/R | NISI (650c) |
| Free | Regina ORO (5s / 14~28) |
| Pedal | (steel) |
こちらはフルオーバーホール後のお写真です(^^)
作業前の車両はこちら。
http://www.anton-bicycle.jp/legnano-junior-650c/
